Архив новостей © Детский сад №2 г.Каменец
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная
  • Архив новостей

12.10.2017

Праздник МАМЫ в детском саду

На свете
Добрых слов
Живёт немало,
Но всех добрее
И нежней одно –
Из двух слогов
Простое слово «мама»,
И нету слов,
Роднее, чем оно!

(И. Мазнин)

С 9 по 13 октября в Государственном учреждении образования «Ясли-сад № 2 г. Каменца» проходят мероприятия, посвященные Дню Матери.

Стало доброй традицией поздравлять любимых мамочек не только на 8-е Марта, но и на День матери. И это замечательно: сколько бы добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.  

В пяти группах: 1-й младшей (воспитатель Пошелюжная И.А.), старшей (воспитатель Кононович Т.Б..), специальной для детей с ТНР (воспитатель Хомич Е.Ф.), разновозрастной (воспитатель Малецкая И.И.) и средней (воспитатель Здрок О.С.) организовали выставку поделок «Для милой мамочки», выполненных дошколятами совместно с мамами. Все работы очень интересны, каждая из них пронизана нежностью и любовью к маме.

Во всех возрастных группах ребята готовят подарки и сувениры для своих милых мам.

В нашем учреждении дошкольного образования работают почти все женщины: у шестерых из них по трое детей и у двенадцати - по двое. Несмотря на то, что у наших сотрудников большие семьи, любви, нежности и терпения у них хватает не только на своих детей, но и на всех своих воспитанников.

 С праздником вас, милые Мамы!